Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Военная служба по контракту!!!

b_250_250_16777215_00_images_A4_-_horizontal.jpg

В наше непростое время Отчизна просит помощи у своих граждан: есть необходимость защищать родную землю от врагов. Те, кто считает своим долгом бороться с поднявшим голову фашизмом, могут заключить контракт на военную службу.

Служба в армии по контракту - это военная деятельность в вооруженных силах, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин, желающий проходить службу, подписывает контакт на определенный период.
Служба по контракту имеет определенные условия для военнослужащих и предполагает наличие стабильной зарплаты, социального пакета, всевозможных льгот, денежных компенсаций, поощрений.
Условия, при которых гражданин заключает контракт и в дальнейшем поступает на добровольную военную службу, закреплены на законодательном уровне.

Помимо денежного довольствия для контрактников установлены различного рода льготы и материальные компенсации.
Для военнослужащих контрактной службы государство предусмотрело широкий пакет социальных льгот.
По интересующим вопросам можно обращаться в пункты отбора для заключения контракта на военную службу, которые расположены в администрации Чернышковского муниципального района, районном Совете ветеранов, МФЦ, Центре занятости населения и в администрациях каждого сельского поселения, а также по телефону горячей линии: 117 и к специалисту военного учётного стола администрации района Излигощиной Наталье Анатольевне по телефону: 6-15-31.

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика