Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Проводятся рейды

003В целях контроля прибытия на территорию Волгоградской области граждан с эндемичных территорий и организации вручения им предупреждений и требований органов Роспотребнадзора о соблюдении режима самоизоляции, на посту ДПС (184-й км автомобильной дороги «Волгоград — Каменск-Шахтинский — граница с Украиной») продолжается круглосуточное дежурство служб ОМВД, муниципальной казачьей дружины, районной общественной организации охраны общественного порядка «Казачья народная дружина Чернышковского муниципального района», работников администрации Чернышковского муниципального района и здравоохранения.

004В районе проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей.
За майские дни во время рейдов по контролю за исполнением режима самоизоляции должностными лицами органов местного самоуправления составлено 5 протоколов за правонарушения, предусмотренные ч.1. ст.20.6.1. КоАП РФ, а также 1 протокол за нарушение дополнительных мер противопожарной безопасности.005

Уважаемые жители района!

В настоящее время температура воздуха установилась достаточно высокая, что повышает возможность возникновения пожаров. Просим вас не разводить костры, не сжигать сухую растительность, мусор.
Помните: ваша безопасность в ваших руках!

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика