Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса и летальному исходу

005В Волгограде зарегистрировано 17 случаев; в Михайловском, Палласовском, Серафимовичском районах – по 4 случая; в г. Волжском и Чернышковском районе – по 3 случая; в Городищенском – 2; в Иловлинском, Ленинском, Николаевском, Новоаннинском, Светлоярском районах – по одному случаю.

По возрастной категории среди заразившихся: один ребенок до 6 лет; семь человек от 18 до 29 лет; 20 жителей от 30 до 49 лет; 10 жителей от 50 до 64 лет; четыре – старше 65-ти лет.

19 случаев – это заразившиеся COVID-19, которые прибыли в Волгоградскую область из эндемичных территорий, 23 случая – выявленные по контактам с заразившимися коронавирусной инфекцией.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

За истекшие сутки зарегистрирован 1 летальный исход больного пневмонией 83-летнего жителя г. Волжского – посмертные исследования показали наличие коронавируса.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациент скончался от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика