Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Сводка распространения инфекции на территории Волгоградской области

Уважаемые жители Чернышковского района!

002В Волгоградской области число заразившихся за сутки возросло до 134 человек. За сегодняшний день к 111 заболевшим добавились ещё 23. Это самый высокий показатель, с момента начала распространения инфекции на территории нашей области. И привезли ее преимущественно прибывшие из столицы граждане. Инфекция не щадит никого, для нее нет ограничений в возрасте. К сожалению, стало известно ещё об одном случае летального исхода.
Дорогие земляки! Обращаемся к вам снова и снова: соблюдайте режим самоизоляции, берегите свое здоровье, здоровье своих близких!
Ниже вы можете ознакомиться с информацией, опубликованной на официальном портале губернатора Волгоградской области в разделе "Коронавирусная инфекция".

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса⚡️
11 случаев зарегистрированы в Николаевском районе, по два – в Волгограде, Даниловском, Ленинском районах; в Волжском, Дубовке, Палласовском, Среднеахтубинском, Старополтавском, Серафимовичском районах – по одному случаю.

Мужчина, 39 лет, проживал в Николаевском районе. Находился в Москве, приехал в Николаевский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 31 год, проживает в Николаевском районе. Выявлена по контакту с мужем, заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГБУЗ «ВОДКБ№1».

Дети 12-ти, 8-ми, 7-ми лет и ребенок 1 год 11 мес., проживают в Николаевском районе. Выявлены по контакту с отцом, заразившимся COVID-19. Все госпитализированы в ГБУЗ «ВОДКБ №1».

Мужчина, 43 года, проживает в Николаевском районе. Выявлен по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 33 года, проживает в Николаевском районе, выявлена по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 44 года, проживает в Николаевском районе. Находилась в Москве, приехала в Николаевский район, выявлена при обращении за медицинской помощью. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 56-ти и 46-ти лет, проживают в Николаевском районе. Находились в Москве, приехали в Николаевский район, выявлены при обращении за медицинской помощью.
Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 79 лет, проживает в Волгограде. Выявлен по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 36 лет, проживает в Волгограде. Находился в Москве, приехал в Волгоград, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 53-х и 57-ми лет, проживают в Даниловском районе. Находились в Москве, приехали в Даниловский район, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 38-ми лет и 31-го года, проживают в Ленинском районе. Находились в Москве, приехали в Ленинский район. Выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 59 лет, проживает в Среднеахтубинском районе. Выявлен в ходе обследования контактных лиц. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 50 лет, проживает в Палласовском районе. Находился в Москве, приехал в Палласовский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 33 года, проживает в Дубовке. Выявлена по контакту с заразившимся COVID-19, прибывшим из Москвы. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 41 год, проживает в Серафимовичском районе. Находился в Москве, приехал в Серафимовичский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 19 лет, проживает в Старополтавском районе. Находился в Москве, приехал в Старополтавский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 31 год, проживает в Волжском. Находился в Москве, приехал в Волжский, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию о летальном исходе 39-летнего мужчины из Николаевского района
Официально неработающий житель Николаевского района первые признаки недомогания почувствовал еще в Москве 3 апреля. Но в больницу за медицинской помощью обратился лишь 13 апреля по возвращению в Волгоградскую область. В этот же день у него был взят мазок на COVID-19 в Николаевской ЦРБ и, не дожидаясь получения результатов, пациент был госпитализирован в ГУЗ «КБ №5» Волгограда. Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациент скончался 17 апреля от осложнений, вызванных вирусным заболеваниям.
Окончательные исследования, проведенные ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт», подтвердили наличие у мужчины коронавирусной инфекции.

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика