Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Особое внимание – профилактике во время пасхальных мероприятий

005На очередном заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, состоявшемся 17 апреля под председательством главы Чернышковского муниципального района В.А. Крылова, особое внимание членами штаба было уделено вопросу об исполнении предписания главного санитарного врача по Волгоградской области О.В.Зубаревой о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, вынесенного Калачевской епархии РПЦ. Одной из основных тем стало участие жителей района в предстоящих пасхальных мероприятиях.

006Гражданам и прихожанам приходов Калачевской епархии Русской Православной Церкви на территории Чернышковского района рекомендовано воздержаться от посещения православных храмов и приходов в период с 17 по 30 апреля 2020 в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19; настоятелю Чернышковского храма Рождества Иоанна Предтечи иерею Максиму Величко - в полном объеме выполнить предписание главного санитарного врача по Волгоградской области О.В. Зубаревой; ОМВД России по Чернышковскому району - при выявлении фактов неисполнения данного предписания на подведомственной территории осуществлять документирование проводимых действий на территории культовых объектов (в том числе с помощью фото-, видеофиксации), регистрацию в установленном порядке и передачу материалов в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области; атаману муниципальной казачьей дружины - при несении службы по обеспечению правопорядка в ходе пасхального богослужения в р.п. Чернышковском, осуществлять фиксацию личности участников проводимых религиозных массовых обрядов и церемоний с присутствием людей.
Уважаемые жители района!
Пожалуйста, помните, что угроза заболевания сохраняется! Пик эпидемии еще не пройден, поэтому члены оперативного штаба просят вас предельно внимательно относиться к требованиям властей, рекомендациям врачей и специалистов. Богоугодные поступки можно совершать, находясь дома, не подвергая опасности себя и своих близких.

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика