Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Очередное заседание оперативного штаба

001На очередном заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, состоявшемся 13 апреля под председательством главы Чернышковского муниципального района В.А. Крылова, членами штаба рассмотрены все вынесенные на повестку дня вопросы и приняты соответствующие решения.
Работники здравоохранения, правоохранительных органов совместно с казаками муниципальной казачьей дружины и районной общественной организации охраны общественного порядка «Казачья народная дружина Чернышковского муниципального района» проводят мониторинг сложившейся ситуации и комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на соблюдение требований и ограничений, установленных постановлениями Губернатора Волгоградской области; совместно с главами поселений применяют меры по соблюдению режима самоизоляции вновь прибывшими из зарубежных стран, а также из эпидемически неблагополучных по COVID-19 субъектов РФ, гражданами до истечения 14-дневного срока наблюдения.

002Члены штаба рекомендовали провести работу с руководителями сельскохозяйственных предприятий, главами крестьянских (фермерских) хозяйств о необходимости неукоснительного соблюдения требований постановлений Губернатора, а также провести мониторинг движения и остановок железнодорожного транспорта на железнодорожной станции «Чернышков» Приволжской железной дороги ОАО «РЖД».
О проводимой на территории района работе по выявлению административных правонарушений, предусмотренных ст. 20.6.1. КоАП РФ, в отношении физических, должностных и юридических лиц, не выполняющих Правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, жители информируются через СМИ и официальные группы в соцсетях.
Сегодня должностными лицами администрации Волгоградской области, администрации Чернышковского муниципального района, правоохранительными органами, членами административной комиссии, с целью контроля соблюдения жителями постановлений Губернатора области, проведены первые рейдовые мероприятия. Нарушители призваны к административной ответственности.

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика