Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация Россреестра

Профессор ВолГУ Александр Стризое провёл лекцию для сотрудников Волгоградского Росреестра
  Сегодня, 27 сентября 2022 года, в Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялась лекция на тему: "Социальная активность и гражданское участие в современном российском обществе".
  Своим опытом и огромным багажом знаний в истории, философии и социологии с гражданскими служащими поделился Александр Стризое, профессор, доктор философских наук кафедры социологии и политологии ВолГУ.
   Александр Леонидович ответил на многочисленные вопросы представителей молодежного совета и поделился интересными историческими фактами и статистическими наблюдениями.
  "В ходе лекции ребята из молодежного совета в очередной раз убедились в важности нашей добровольческой деятельности. Социальная активность в виде помощи нуждающимся, защиты экологии и развитии общественных проектов - набирает обороты в нашем государстве и становится неотъемлемой частью жизни каждого гражданина", - добавил Ян Балановский, пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области.
С уважением,
Балановский Ян Олегович,
Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области
Mob: +7(937) 531-22-98
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

Решения

Постановления

Администрация Нижнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404486, Волгоградская обл.б Чернышковский р-н,
х.Нижнегнутов, ул.Ленина,23
(844-74) 6-65-74


Яндекс.Метрика